Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: благодаря Госадмтехнадзору в марте приведены в порядок около 340 соцобъектов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжают контролировать ход зимней уборки в Подмосковье. В первую очередь внимание уделяется социально значимым объектам. 

- С начала марта инспекторами Госадмтехнадзора проверен ход зимней уборки, содержание территории и кровли зданий 1374 социальных объектов в регионе. Это больницы, поликлиники, школы, дома культуры и детские сады. В первую очередь инспекторы смотрели, как осуществляется зимняя уборка территорий рядом с этими объектами, расчищен ли снег, обработаны ли противогололедными реагентами подходы к ним. Также внимание обращалось на очистку кровель вышеуказанных зданий от наледи и снега. В результате проверок по предписаниям инспекторов в марте приведены в порядок территории и кровли 342 различных социальных объектов, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Наибольшее количество объектов было приведено в порядок в городских округах Сергиев Посад (22), Егорьевск (38), Зарайск (25), Серпухов (15).