Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: С начала марта восстановлено освещение более 30 дворовых территорий

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье продолжается операция «Свет», в рамках которой проверяются и приводятся в порядок средства наружного освещения на территории населенных пунктов Подмосковья.

- За две недели марта инспекторами Госадмтехнадзора в Подмосковье проверено свыше 70 отдельных объектов, групп и участков уличного освещения. В ходе проверок выявлено и по выданным представителями Госадмтехнадзора предписаниям устранено более 30 нарушений, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В отношении нарушителей составлены постановления о привлечении их к административной ответственности. Выписаны штрафы на общую сумму 315 тысяч рублей. 

- С начала месяца по ранее выданным предписаниям инспекторов восстановлено освещение, а также надлежащее состояние опор уличных фонарей и иных элементов уличной и архитектурной подсветки на 22 участках автомобильных дорог и улиц, а также в 14 дворах, - уточнила Татьяна Витушева.