Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: Общественники Госадмтехнадзора потрудились на субботнике

Во многих муниципальных образованиях Подмосковья к инспекторам Госадмтехнадзора в день общеобластного субботника 21 апреля присоединились представители Общественного совета ведомства.

В Дубне в день субботника общественники привели в порядок более 500 квадратных метров на территории Храма Похвалы Пресвятой Богородицы. К уборке присоединились внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области, активисты общественного движения «Молодая Гвардия Единой России», а также активисты всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», прихожане храма, представители администрации города Дубна и АО «ОЭЗ ТВТ Дубна». В результате собрано и вывезено свыше 20 кубометров листвы, веток и мусора.

В Воскресенском районе инспекторов Госадмтехнадзора на субботнике поддержали казаки, представители местной Торгово-промышленной палаты, прихожане православных храмов. В Рошале и Шатуре активно подключилась мусульманская община и Ассоциация предпринимателей, в Серпухове на уборку вышли члены СО МООО «Союза садоводов», СГО «Союз женщин Подмосковья», Совета уличных комитетов. В Солнечногорском муниципальном районе проявили себя на весенней уборке улиц представители общественной организации «Офицеры России», «Общества инвалидов».

В этом году месячник по благоустройству в регионе стартовал 14 апреля. Церемониальный старт этому событию дал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.