Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: «сетевики» Каширы навели порядок на прилегающих территориях по требованию Госадмтехнадзора

По предписанию инспекторов территориального отдела № 22 Госадмтехнадзора Московской области был убран мусор с прилегающей территории магазина «Пятёрочка» в д. Барабаново городского округа Кашира.

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили факт несоблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на прилегающей территории магазина «Пятерочка» в д. Барабаново на ул. Центральная. Виновные привлечены к административной ответственности, а территория приведена в надлежащее состояние, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. 

За несоблюдение требований областного законодательства в сфере чистоты и порядка, на должностное лицо организации-владельца торгового объекта наложен штраф. Всего с начала 2018 года в отношении крупных торговых сетевых магазинов вынесено более 20 постановлений об административных правонарушениях, все замечания устранены.

Глава областного Госадмтехнадзора также добавила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона, внимательного    и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.