Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: за неделю более 50 жителей Подмосковья поблагодарили Госадмтехнадзор за работу

За минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области направлено 54 благодарности от жителей региона со словами благодарности инспекторам территориальных отделов за профессиональный подход к делу.

«Увидев огромную кучу мусора возле нового магазина, написала жалобу в Дмитровский территориальный отдел Госадмтехнадзора. Через некоторое время весь мусор был убран, у магазина навели порядок. Большое спасибо за внимание к жителям».

От жителей улицы Приозерная деревни Жостово городского округа Мытищи в адрес сотрудников ведомства поступила благодарность «за определение ответственных лиц и привлечение их к административной ответственности в связи с ненадлежащей уборкой от снега и наледи территории, принадлежащей собственнику ТСН «Уютный». 

«Огромное спасибо территориальному отделу Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Красногорск за то, что «неоднократно спасали нас от грязи, шума и хамства ПИКа по отношению к жителям Путилково».

Благодарность направлена от имени Совета МКД №9 по улице Макеева в Коломне за помощь в содержании придомовой территории в чистом и благоустроенном. Начальник метеорологической станции Коломна Л.И. Иванова также поблагодарила ведомство «за доброе и уважительное отношение и быстрое решение моего вопроса по очистке территории от снега».

Инспекторы Подольского территориального отдела отмечены за оперативное вмешательство по вопросу складирования снега рядом с домами 18 и 16 по улице Лесная деревни Борисовка. «В результате профессиональных действий инспекторов, своевременного установления и привлечения к ответственности виновных лиц свалка перед окнами была ликвидирована».

«Обратились за помощью к вам, так как в нашем дворе по улице Клинская, 28, не убирают пешеходные дорожки и проезжую часть двора от снега. Только после обращения к вам наша управляющая компания «Олимп» весь снег убрала и вывезла со двора», - написала жительница городского округа Клин.

- Лидерами по количеству добрых слов в адрес Госадмтехнадзора стали городские округа Красногорск, Коломенский, Луховицы, Подольск, Чехов, Мытищи, Дубна, Пущино, а также муниципальные районы Дмитровский и Сергиево-Посадский. Всего в этом году мы получили 398 благодарностей от жителей Подмосковья, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева и напомнила один из постулатов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «внимательное, чуткое отношение к нуждам населения».