Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: в Щелковском районе ликвидировали 140 кубометров мусора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают работу по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории региона. Так, в городском поселении Щелково ответственное за содержание территории ООО «Марс» справилось с задачей, поставленной сотрудниками ведомства, и территория у корп. 1 и корп. 2 д. 1 в микрорайоне Потаповский была приведена в надлежащее состояние.

- По предписанию административно-технических инспекторов территориального отдела ликвидирована свалка строительного и бытового мусора объемом более 140 м. куб. Стоит отметить, что такая свалка представляла собой не единый очаг складирования мусора, а разрозненные навалы на внутридворовой территории, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного исполнения областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства всеми физическими, должностными и юридическими лицами независимо от времени года, и Госадмтехнадзор помогает исполнять это распоряжение главы Подмосковья.