Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: В Наро-Фоминске провели операцию «Мемориал»

В Наро-Фоминском городском округе в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание мемориалов и памятников войнам-освободителям.

- Всего было проверено 26 памятников, находящихся на территории городского округа. Сотрудники ведомства проинспектировали содержание прилегающих к памятникам территорий, пешеходных тротуаров и дорожек, объектов наружного освещения, декоративные ограждения, элементы художественной подсветки.  Выявлено 4 нарушения, связанных с качеством уборки прилегающей территории, все они были устранены в ходе проверки, территории приведены в надлежащее состояние, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного исполнения областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства всеми физическими, должностными и юридическими лицами независимо от времени года, и Госадмтехнадзор помогает исполнять это распоряжение главы Подмосковья.