Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: Госадмтехнадзор проложил «Тропинку к дому» в Можайске

С начала снегопадов нынешнего года Госадмтехнадзор Московской области проводит социальную акцию «Тропинка к дому», в ходе которой инспекторы и «внештатники» ведомства в выходные, или по окончании рабочего дня добровольно помогают расчищать снег на пути к частным домам одиноко проживающих жителей почтенного возраста и маломобильных граждан. 

В Можайском районе активными участниками акции стали инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора. В деревне Горетово сотрудники надзорного органа помогли одинокой 90-летней пенсионерке Антонине Ильиничне Барабановой. Очистили от снега и наледи территорию частного домовладения, подходы к поленнице, колодцу, почистили дорожки к дому, принесли в дом воды.

- Лучшей наградой инспекторам стали теплые слова пенсионерки, которая поблагодарила участников акции за такую простую и очень своевременную помощь, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Чуткое и внимательное отношение к нуждам жителей региона – один из постулатов социальной политики губернатора Московской области Андрея Воробьева.