Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: С начала мая в Госадмтехнадзор не поступило жалоб из 4 муниципальных образований Подмосковья

В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. По итогам минувшей недели в службу поступило 835 обращения от жителей региона.

- При этом есть муниципалитеты, из которых не направлено ни одной жалобы по содержанию и благоустройству территорий. Это городские округа Восход, Молодежный, Рошаль и Шаховская. Причем, эти муниципалитеты удерживают эти позиции с начала мая. А за минувшую неделю в Госадмтехнадзор ни пришло обращений от жителей городских округов Звездный городок, Электросталь, Черноголовка, Электрогорск и Протвино, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что инспекторы осуществляют надзор за поддержанием должного порядка на вверенных территориях, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства всеми ответственными лицами и жителями региона.