Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: по предписанию Госадмтехнадзора в Талдоме пляж приведен в порядок

Инспекторы Госадмтехнадзора провели осмотр территории городского пляжа Талдома с целью обеспечения чистоты, порядка и благоустройства к пляжному сезону.

С началом купального сезона жители Подмосковья устремятся к воде, посещение городских пляжей и мест отдыха у воды резко увеличится. Накануне сезона массовых купаний сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проводятся объезды пляжей и мест отдыха у воды на подведомственной территории, в целях проверки их на соответствие предъеявляемым требованиям.

- В результате недавнего объезда сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пляжа у озера расположенного на территории городского поселения Талдом по проезду Строителей, были выявлены нарушения которые выразились в несвоевременном окосе травостоя и отсутствия графиков вывоза мусора на контенерной площадке . По результатам проведенной проверки в отношении виновных лиц были возбуждены дела об административных правонарушениях, назначены административные наказания. Все нарушения устранены, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

«Закон Московской области «О благоустройстве» обязателен к исполнению всеми ответственными лицами, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.