Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: по предписанию Госадмтехнадзора в Шатуре очищены от снега дворы и тротуары

В ходе целевой операции «Снегопад» Госадмтехнадзор Московской области осуществляет проверку зимнего содержания площадок перед входами в подъезды жилых домов, пешеходных дорожек, тротуаров и внутридворовых проездов. По предписаниям инспекторов в городском округе Шатура в марте очищено от снега и наледи 52 площадки перед входами в подъезды и тротуары. 

 - Кроме того, по итогам рейда сотрудников ведомства в Шатуре очищены от снега до твердого основания и обработаны противогололедными материалами 38 внутридворовых проездов, мест для стоянки автомобилей и тротуаров у жилых домов на улицах Советская, Спортивная, Академическая, Жарова, проспектах Ильича и Маршала Борзова. За выявленные нарушения требований законодательства Московской области в сфере благоустройства в отношении управляющих компаний приняты меры административного воздействия, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Соблюдение правил областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства обязательно для всех ответственных лиц независимо от времени года - это требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.