Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: уже месяц из четырех муниципалитетов Подмосковья не поступают жалобы

В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. По итогам предпраздничной недели в службу поступило 507 сигналов от жителей региона.

- При этом есть муниципалитеты, из которых не направлено ни одной жалобы в сфере соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства территорий. Флагманами такого негласного движения уже в течение месяца являются городские округа Электрогорск, Восход, Молодежный и Шаховская. Подбираются к таким позитивным результатам городские округа Звездный городок и Черноголовка, где люди удовлетворены содержанием территорий за прошедшие три недели, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что сотрудники ведомства помогают всем ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства на территории всего региона.