Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: По предписания Госадмтехнадзора очищено более 15 километров дорог в Серебряных Прудах

В рамках операции «Дорога» инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проверяется содержание автомобильных и железных дорог, а также объектов, находящихся в их полосе отвода.

В городском округе Серебряные Пруды Госадмтехнадзор проконтролировал содержание автодорог «Узуново-Петрово», «Успенский-Мочилы-М6». В ходе осмотра инспекторы обращали внимание на наличие мусора на обочинах и автобусных остановках, имеются ли участки подтопления проезжей части, своевременное проведение работ по удалению объявлений на остановочных павильонах. 

- По результатам надзорного мероприятия и выданным предписаниям ГБУ МО «Мосавтодор» оперативно провел работу по удалению мелкого бытового мусора в полосе отвода автодорог на протяжении 15 километров, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.