Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: за неделю в Госадмтехнадзор пришло 56 благодарностей от жителей Подмосковья

За прошедшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области и через портал «Добродел» поступило 56 благодарностей от жителей региона за помощь в решении вопросов по наведению чистоты, порядка и благоустройства.

- Лидерами по благодарностям стали городские округа Коломна и Луховицы, где 6 жителей округов написали добрые слова в адрес инспекторов ведомства за помощь в решении вопросов по снегоуборке, Щелково (3), Дмитровский район (2), Домодедово (2), Чехов (2), Подольск (2) и Можайск (2), - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

К примеру жители проспекта Кирова в Коломне благодарили инспекторов за налаженную уборку от снега пешеходных тротуаров на проспекте Кирова, улице Фрунзе, а также за содействие в уборке снега с внутривидовых территорий РЭУ «Октябрьский», а также за расчищенные дворы на Окском проспекте. 

«Городская ритуальная служба» Коломны поблагодарила Госадмтехнадзор за содействие и оказание консультативной помощи в содержании кладбищ городского округа. 

Житель Красногорска поблагодарил ведомство за отладку зимней уборки на улице Парковая.

Жители Дмитровского района выразили благодарность инспекторам за восстановление уличного освещения в деревне Сурмино, долгое время погруженной во тьму.

Мытищинцы поблагодарили инспекторов за отладку вывоза снега с внутридворовых территорий.

В Можайском районе люди написали теплые слова в адрес инспекторов за помощь в расчистке дороги в деревни Сальницы, а также в решении вопроса по расчистке снега в деревне Малое Соколово. 

Она добавила, что «Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно говорил о том, что «житель всегда прав», и Госадмтехнадзор выполняет один из постулатов социальной политики главы региона».