Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Витушева: 250 листовок «Соблюдай тишину!» раздали волонтеры в Егорьевске

Инспекторы Егорьевского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями молодежного общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» и внештатными инспекторами ведомства провели рейд в 6-м микрорайоне города Егорьевска по профилактике тишины и покоя граждан.

- В ходе проведенного рейда в данном микрорайоне на информационных щитах и в почтовых ящиках многоквартирных домов, было размещено более 250 листовок с разъяснением регионального закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области». Эта информация призвана разъяснить жителям многоквартирных домов правила соблюдения тишины, что, в конечном итоге, позволит и сохранить отношения с соседями, и избежать штрафа, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона. «Общественники Госадмтехнадзора – это целая армия добровольных помощников, их у нас более 600 человек, которые помогают исполнить требование главы Подмосковье», - подытожила Татьяна Витушева.