Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с нарушителями тишины в Химках

Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан.

Инспекторы территориального отдела №6, а также «Молодая гвардии Единой России» проинформировали жителей г. Химки о необходимости соблюдать ночной покой своих соседей по дому. Участники акции разнесли более 245 листовок по тем адресам, откуда чаще всего поступают жалобы о нарушении тишины – в домах на улицах Маяковского и Кирова. В листовках ясным и простым языком изложены действия, которые приводят к нарушению тишины и покоя граждан, а также время, в которое не допускается нарушение тишины.

- Многие из нарушителей просто не знают, что их действия, а очень часто это прослушивание музыки и проведение ремонтных работ до 23-24 часов, мешают соседям и является серьезным административным правонарушением. Профилактические меры помогут избежать штрафа, - отметила Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфортного проживания на территории Подмосковья касаются всех без исключения граждан региона.