Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Госадмтехнадзор проверил подходы к избирательным участкам в Воскресенском районе

Инспекторы территориального отдела по Воскресенскому муниципальному району Госадмтехнадзора Московской области проверили качество очистки ото льда и снега подходов к зданиям, в которых расположены пункты для голосования в день выборов Президента РФ. 

- Сотрудники ведомства также проверили исправность уличного освещения, наличие снега и наледи на кровлях зданий. Выявленные нарушения устранены в день обхода, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, в Подмосковье в день голосования будут работать более 4 тысяч избирательных участков, куда придет множество людей. Проверки будут проведены на всех избирательных участках, расположенных в Московской области, так как необходимо обеспечить надлежащее состояние прилегающих к избиркомам территорий. Для этой цели инспекторы будут привлекать внештатников ведомства.

В соответствие с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева мы обеспечим жителям Московской области максимально комфортные и безопасные условия для осуществления своего конституционного права.