Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Госадмтехнадзор проверил хоккейные коробки в Домодедово

Инспекторским составом Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проведены проверки содержания хоккейных площадок и мест зимних видов отдыха на территории городского округа Домодедово. 

Всего на территории городского округа Домодедово залиты 16 хоккейных коробок. Учитывая важность досуга в зимнее время не только для подрастающего поколения, но и для всех категорий граждан, хоккейные коробки не останутся без внимания со стороны Госадмтехнадзора Московской области. 

- Проведенные мероприятия показали, что почти все хоккейные площадки содержатся в хорошем состоянии: очищены от снега, имеются информационные щиты, в вечернее время площадки освещаются. Только на хоккейной площадке микрорайона Барыбино на улице Южная по предписаниям инспекторов были устранены огромные сугробы не вывезенного снега. После привлечения ответственных за содержание хоккейной коробки лиц к административной ответственности, нарушение было оперативно устранено, - рассказала руководитель ведомства Татьяна Витушева.

Создание комфортных условий для зимних видов спорта – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, предъявляемое к содержанию хоккейных площадок и катков. Сотрудники Госадмтехнадзора продолжат следить за тем, чтобы объекты зимнего отдыха содержались в надлежащем состоянии