Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Госадмтехнадзор и «молодогвардейцы» проверили объекты у железной дороги в Коломне

Госадмтехнадзор Московской области приступил к активной проверке объектов и территорий, находящихся в ведении железнодорожной организации, целью приведения их в надлежащее состояние.

Инспекторы территориального отдела совместно с активистами молодежного движения и представителями ОАО «РЖД» проверили территорию, прилегающую к железнодорожной станции «Голутвин» города Коломны.

- В ходе проверки выявлено ненадлежащее состояние и содержание привокзальной площади, а именно обнаружен мусор, обнажившийся из-под снега, на общей площади более 200 квадратных метров. Представитель ОАО «РЖД» вызван в территориальный отдел для привлечения к административной ответственности. Приняты меры по срочной уборке территории, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Согласно требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, объекты пригородного железнодорожного транспорта должны быть благоустроенными и содержаться в чистоте и порядке, так как это важная составляющая комфортного проживания в регионе.