Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Татьяна Витушева: в Павловском Посаде Госадмтехнадзор привлек к ответственности «автохамов»

Инспекторы Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области провели надзорные мероприятия по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств, размещённых на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями. 

- В ходе данного мероприятия были проверены микрорайон Городковский, а также внутридворовые территории по ул. Каляева и ул. Кузьмина в г. Павловский Посад. Всего в ходе рейда было выявлено 29 транспортных средств, размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам данных автомобилей будут отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям. Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, а именно парковкой на участках с зелеными насаждениями, было выявлено в микрорайоне Южный. Работа по выявлению «автохамов» находится на контроле инспекторов надзорного органа, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Борьба с «автохамами» - важная составляющая в работе ведомства по наведению чистоты и порядка на всей территории Подмосковья во исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева.