Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

За неделю Госадмтехнадзор проверил готовность к ЧС на 7 объектах

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки на соблюдение обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на различных объектах в Подмосковье.

- Так, за минувшую неделю проведены проверки на соблюдение обязательных требований в области защиты населения и территорий от ЧС в отношении трех автозаправочных станций в городском округах Мытищи и Реутов, Пресненского машиностроительного завода и детского летнего лагеря «Звонкие голоса» в Клину, объект электросетевого хозяйства в Домодедове, санаторий «Загородные дали» в Сергиевом Посаде.

В ходе надзора проверено соблюдение требований в области защиты объекта от чрезвычайных ситуаций, а также состояние территорий, фасадов имеющихся строений, въездных групп, детского игрового и спортивного оборудования. Серьезных нарушений не выявлено, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что «проведение надзорных мероприятий способствует созданию в Подмосковье комфортной и безопасной среды для людей, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев».