Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

По предписанию Госадмтехнадзора от ТЦ "Видное Парк" в Ленинском районе вывезено 100 кубометров снега

По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьёва Госадмтехнадзор Московской области следит за качеством проведения зимней уборки в Подмосковье. 

- По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с территории торгового центра "Видное Парк", расположенного в г. Видное по ул. Старо-Нагорная, вывезено более 100 кубометров снежных масс, занимавших площадь около 100 квадратных метров. Снег был складирован на территории, используемой под парковку автотранспортных средств и прилегающей к торговому центру территории. Это мешало жителям, приехавшим в торговый центр, припарковать свои автомобили и комфортно дойти до магазина. Руководство торгового центра "Видное Парк" было привлечено к административной ответственности за некачественную уборку пешеходных зон гот снега и наледи. На сегодняшней день все правонарушения устранены, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Регулярное проведение работ по уборке, вывозу складированного снега позволит в дальнейшем предотвратить подтопление территорий в период весеннего снеготаяния.