Добро пожаловать на официальный сайт АО "Северное", г.Электросталь

Новости

Новости и события

31

Переходите на ЭЕПД

По просьбам наших подписчиков подготовили памятку по правилам перепланировки в МКД. В тематической инфографике вы найдете ответы на вопросы, что можно и чего нельзя при ремонте квартиры?

читать далее

31

Мособлгаз и Яндекс.Алиса.

С помощью нового голосового помощника клиенты АО «Мособлгаз» смогут узнать дату техобслуживания газового оборудования, дату окончания поверки счетчика, проверить состояние лицевого счета, уточнить порядок действий при обнаружении запаха газа, оставить заявку на заключение договора техобслуживания, вызов мастера, а также проверить слесаря/мастера, который приехал для обслуживания.

читать далее

31

О профилактике COVID-19 в летний период

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются. В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим друзьям и близким снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.

читать далее

31

Лучший Председатель 2021

III Московский областной конкурс «Лучший председатель Совета МКД Московской области» пройдет в Подмосковье. Конкурс проводится по инициативе Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области (АПСМКДМО) при поддержке МинЖКХ.

читать далее

31

Внимание всем!

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения для привлечения внимания населения, во всех городах (населенных пунктах) включаются звуковые сигнальные средства (сирены, гудки предприятий и транспортных средств и др.).

читать далее

31

Умная платежка

Онлайн-сервис «Умная платежка» разработали для жителей Московской области. Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг с помощью смартфона. Сервис доступен в пилотном режиме в Красногорске и Химках и скоро заработает в других муниципалитетах региона.

читать далее

31

Аукцион - продажа мастерской

Продажа посредством проведения конкурса имущества, находящегося в собственности Акционерное общество «Северное». Нежилое помещение общей площадью 348,8 кв.м. по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Красная, д. 19.

читать далее

31

Аукцион - продажа погрузчика

Продажа посредством проведения конкурса имущества, находящегося в собственности Акционерное общество «Северное». Погрузчик универсальный одноковшовый фронтальный ПК-2202-30.

читать далее

31

Информация об изменении тарифов с 01.01.2019г.

В соответствии с изменениями, внесенными в Жилищный кодекс РФ и Федеральный закон от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», с 1 января 2019 года на территории Московской области планируется ввести коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО), т. е. плата за коммунальные услуги будет включать в себя, кроме платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, отведение сточных вод, также и плату за обращение с ТКО.

читать далее